News of the Ministry



Краткое изложение основных положений Послания Лидера нации

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

5 января текущего года в  Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан было проведено мероприятие с участием руководства и сотрудников центрального аппарата Министерства, посвященное Посланию Основоположника мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона Маджлиси Оли Республики Таджикистан от 22 декабря 2016 года.

 Заместитель министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Умед Давлатзод с вступительным словом открыл данное мероприятие. В частности, он отметил, что будучи руководствующимся документом для достижения стратегических целей, очередное Послание Главы государства, призывает сотрудников Министерства экономического развития и торговли применить весь свой опыт и имеющиеся возможности для исполнения всех распоряжений и поручений Лидера нации.

Послание Президента республики Маджлиси Оли является документом, который не только анализирует и оценивает результаты социально-экономического развития страны, но и придает новый импульс для развития в различных сферах, а также ставит  задачи перед соответствующими органами для достижения стратегических целей –подчеркнул в своем выступлении Умед Давлатзод.

Затем, сотрудники центрального аппарата Министерства А.Нурализода, Т.Маликов, И.Косимов, М.Одинаева, Д.Шарифи и другие выразили свою точку зрения относительно основных положений Послания Главы государства по вопросам социально-экономического развития страны, роли молодежи в обществе и вклада женщин в развитие различных сфер  жизнедеятельности.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное