News of the Ministry

Error
  • JUser: :_load: Unable to load user with ID: 56


Обсуждения вопросов связанных с ВТО

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось очередное заседание Рабочей группы по координации деятельности государственных органов и международных организаций по выполнению обязательства РТ перед Всемирной торговой организацией под руководством заместителя министра экономического развития и торговли Умед Давлатзод. 

В мероприятии приняли участие ответственные лица министерств и ведомств страны, а также представители аккредитованных международных организации.

В ходе встречи, миссия Всемирного банка презентовала проект Доклада обязательства перед Всемирной торговой организацией и улучшению регулирования услуг в Таджикистане: Оценка норм, услуг торговли и инвестиций.

После презентации данного отчета члены рабочей группы и участники заседания обменялись мнениями по укреплению проекта доклада и представили конкретные предложения.

Следует отметить, что первое заседание Рабочей группы по координации деятельности государственных органов и международных организаций по выполнению обязательств перед Всемирной торговой организации состоялось 15 апреля текущего года.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное