News of the Ministry



Участие заместителя министра экономического развития и торговли на мероприятии высокого уровня Всемирной организации здравоохранения и финансирования Европейского Союза по реформе здравоохранения

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

28 ноября 2022 года в городе Анкаре Турецкой Республики началось мероприятие высокого уровня по укреплению сотрудничества между Республикой Таджикистан и Турецкой Республикой по реализации реформ здравоохранения посредством финансирования, на котором заместитель министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Насриддинзода Рухшона Хикматулло в составе делегации Республики Таджикистан приняла участие и выступила с речью.

Насриддинзода Р. Х. отметила, что благодаря мудрой политике руководителей двух стран Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона и президента Турецкой Республики уважаемого Реджеп Тайип Эрдогана отношения двух стран вышли на качественно новый уровень.

В ходе мероприятия были представлены социально-экономические вопросы, в том числе передовой опыт Турции в сфере здравоохранения.

Также в ходе мероприятия ожидаются двусторонние встречи таджикской делегации с руководством министерств и ведомств Турецкой Республики.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное