News of the Ministry

Error
  • JUser: :_load: Unable to load user with ID: 56


Встреча Министра с вице-президентом JICA

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось встреча Министра Негматулло Хикматуллозода с г-ном Киёши Кодера, вице президентом Японского агентства по международному сотрудничеству (JICA).

В начале встречи господин Киёши Кодера поздравил Негматулло Хикматуллозода с назначением на пост Министра экономического развития и торговли, и затем обозначил основные цели своего визита, которое относились обсуждению деятельности JICA в Таджикистане и влияние внешних факторов на экономику страны. Министр экономического развития и торговли Негматулло Хикматуллозода выразил удовлетворенность развитием взаимовыгодного сотрудничества между Республикой Таджикистан и Японии, особенно на линии JICA.

Собеседники также обменялись мнениями, дальнейшими взаимовыгодными сотрудничествами, подготовке новой Стратегии JICA в отношении Таджикистана, экономической ситуации в стране и факторов стабильного развития, внешнеэкономической связи и реализации совместных проектов.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное