News of the Ministry



Заседание Совета наблюдателей по вопросам свободных экономических зон в Республике Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

22 мая текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось очередное заседание Совета наблюдателей по вопросам свободных экономических зон в Республике Таджикистан под руководством председателя Совета наблюдателей по вопросам свободных экономических зон в Республике Таджикистан - первого заместителя Премьер Министра Республики Таджикистан господина Давлатали Саида.

В ходе заседания был заслушан отчет ответственного секретаря о ходе выполнения пунктов протокола заседания Совета наблюдателей по вопросам свободных экономических зон в Республике Таджикистан и отчет руководителей свободных экономических зон «Согд», «Пяндж», «Дангара» и «Ишкошим» о работе регионов в 2019 году. Также было рассмотрено состояние выполнения Указа Президента Республики Таджикистан от 29 декабря 2017 года, №АП984 по организации других свободных экономических зон на территории страны.

В конце со стороны председателя Совета наблюдателей по вопросам свободных экономических зон в Республике Таджикистан были возложены конкретные указания и поручения для сдерживания работы в свободных экономических зонах на 2019 год. 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное