14 May 2019

Дефицит бюджета США за 7 месяцев финансового года увеличился на 37,7%

Москва, 13 мая - "Вести.Экономика". За семь месяцев 2019 финансового года, который начался 1 октября 2018 г., дефицит госбюджета США вырос на 37,7% и составил $530,87 млрд по сравнению с $385,444 млрд за сопоставимый период годом ранее, сообщило министерство финансов страны.

Читать далее

Пакистан получит от МВФ $6 млрд для смягчения экономического кризиса

 

 

 

Москва, 13 мая - "Вести.Экономика". Пакистан достиг соглашения с Международным валютным фондом о финансовой помощи в размере $6 млрд для укрепления государственных финансов и замедляющейся экономики страны.

Читать далее

"Самый опасный банк в мире". Кто может запустить новый финансовый кризис

МОСКВА, 13 мая — РИА Новости, Наталья Дембинская. Крупнейшая кредитная организация Евросоюза Deutsche Bank способен послужить причиной следующего глобального кризиса. МВФ уже признал главный немецкий банк самой большой угрозой для мировой финансовой системы. Повторит ли один из столпов европейской экономики судьбу Lehman Brothers и чем грозит его банкротство — в материале РИА Новости.

Читать далее

Инфляция в Китае растет, продукты подорожали за год на 6,1%

Москва, 10 мая - "Вести.Экономика". Инфляция в Китае ускорилась в апреле до 2,5% в годовом выражении против 2,3% в марте, сообщает Государственное статистическое управление (ГСУ) Китая. 

Читать далее

Товарооборот между Германией и Ираном сократился в январе-феврале почти на 50%

Москва, 10 мая - "Вести.Экономика". Товарооборот между Германией и Ираном сократился в январе-феврале почти на 50%, сообщает Федеральное объединение торгово-промышленных палат Германии (DIHK). 

Читать далее

Китай ответил на повышение американских пошлин

 

ПЕКИН, 13 мая - РИА Новости. Китай с 1 июня введёт повышенные пошлины на ввоз американских товаров на сумму 60 миллиардов долларов, говорится в сообщении министерства финансов КНР.

Читать далее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное