Новости Министерства



Встреча с руководством Университета Коти

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

В ходе визита в префектуру Коти Первый заместитель министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Солехзода Ашурбой Абдувахид встретился с ректором г-ном Сакураем Кацутоши и руководством Университета Коти.

В ходе встречи было отмечено, что вклад данного университета в разработку и оценку стратегической программы промышленного развития префектуры Коти и подготовку инновационных кадров в направлении развития, современной промышленности и сельского хозяйства.

Заместитель ректора г-н Укеда Хироюки в своем выступлении представил участникам методы и методологию поиска новых источников регионального развития за последние 10-15 лет и развития системы подготовки специалистов.

Было подчеркнуто, что в будущем будет налажено сотрудничество в области подготовки инновационных кадров, особенно специалистов по цифровизации сельского хозяйства.

В конце встречи Солехзода А. А. призвал наладить взаимовыгодное сотрудничество между данным университетом и учреждениями высшего профессионального образования Республики Таджикистан.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное