Новости Министерства



СЕДЬМОЕ ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО УПРОЩЕНИЮ ПРОЦЕДУР ТОРГОВЛИ

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

29 мая 2019 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан с участием представителей частного сектора, министерств и ведомств, а также партнёров по развитию было проведено седьмое заседание Координационного комитета по упрощению процедур торговли (ККУПТ).

Председатель Комитета – Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан уважаемый Неъматулло Хикматуллозода,  возглавляя  заседание, отметил, что основной целью создания ККУПТ является решение проблем частного сектора, а также обсуждение и решение рассматриваемых вопросов, которые будут способствовать реализации стратегических документов и устойчивому экономическому развитию страны.       

На данном заседании были рассмотрены вопросы проблем и состояния текстильной, трикотажной и швейной отраслей Республики Таджикистан, налоговых льгот в указанной отрасли, признания сертификатов Республики Таджикистан в других странах, проблем ООО “Лесинвест” и мониториинга выполнения протокольных поручений ККУПТ в 2018 году. А также был представлен новый состав членов ККУПТ, который состоит из представительства предприятий и общественных объединений Таджикистана.

В то же время заседание обеспечило свободный диалог между работниками государственного и частного секторов. Предложения частного сектора были представлены на рассмотрение правительственным органам.

В завершении заседания соответствующим протоколом были даны указания по решению рассмотренных вопросов.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное