News of the Ministry



В министерстве прошло торжественное собрание, посвященное Дню Государственного флага

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

24 ноября 2020 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялось торжественное собрание сотрудников Министерства по случаю Дня Государственного флага Республики Таджикистан. Собрание открыл первый заместитель министра экономического развития и торговли Солехзода Ашурбой Абдувохид, который поздравил присутствующих от имени руководства министерства по случаю Дня Государственного флага, отметив, что Государственный флаг является одним из важных символов национальной независимости и современной государственности, в нём отражены исторические основы и государственные символы наших предков, а также цели, стремления и надежды всего народа страны.

На собрании сотрудники Министерства выступили в честь Государственного флага и отметили, что Государственный флаг олицетворяет судьбу и независимость, единство и солидарность, патриотизм и самопознание и самобытность нашей древней нации, а также отражает высшие цели и надежды народа.

На встрече Солехзода А.А. от имени руководства Министерства экономического развития и торговли и от себя лично поздравил собравшихся с Днем флага Республики Таджикистан и пожелал счастья в личной жизни и успехов в работе.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное