21 Сентябрь 2017

Глава государства Эмомали Рахмон встретился с Премьер-министром Канады Джастином Трюдо

В городе Нью-Йорк на полях 72-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций состоялась искренняя и созидательная встреча Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона с Премьер-министром Канады Джастином Трюдо.

Подробнее

Лидер нации Эмомали Рахмон встретился с Директором Программы развития ООН Ахимом Штайнером

В городе Нью-Йорк на полях 72-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с Директором Программы развития ООН Ахимом Штайнером.

Подробнее

Президент страны Эмомали Рахмон принял участие и выступил на пленарном заседании 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

20 cентября 2017 года в городе Нью-Йорк Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон  принял  участие и одним из первых выступил на пленарном заседании 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Подробнее

Участие на мероприятии высокого уровня ООН «По пути реализации Международного десятилетия действий «Вода для устойчивого развития, 2018-2028 годы»

Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в городе Ню-Йорк на полях 72-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций принял участие и выступил на мероприятии высокого уровня ООН «По пути реализации Международного десятилетия действий «Вода для устойчивого развития, 2018-2028 годы».

Подробнее

Встреча Лидера нации Эмомали Рахмона с Генеральным секретарем ООН Антониу Гуттеришем

В городе Нью-Йорк на полях 72-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций состоялась встреча Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона с Генеральным секретарем ООН Антониу Гуттеришем.

Подробнее

Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в город Нью-Йорк

18 cентября 2017 года Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон отбыл в город Нью-Йорк для участия в 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное