Июль 2017

29 Июль 2017

Использование спортивной площадки и детской развлекательной и игровой площадки перед зданиями 6 и 8 на Улице Айни, города Душанбе.

Министерство экономического развития и торговли Республики Таджикистан в соответствии с постановлением Правительства Республики Таджикистан от 22 февраля 2017 г, № 9 закончило Строительство спортивной площадки перед зданиями 6 и 8, расположенная на  улице Айни.

Подробнее

24 Июль 2017

Встреча Неъматулло Хикматуллозода с Мухаммадом Юнус Дага

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча Министра экономического развития и торговли  Неъматулло Хикматуллозода с заместителем Министра коммерции Исламской Республики Пакистан господином Мухаммадом Юнус Дага.

Подробнее

22 Июль 2017

Встреча Министра экономического развития и торговли Таджикистана с Заместителем Генерального Секретаря ООН по социальным и экономическим вопросам

20 июля 2017 года в рамках своего визита в Нью-Йорк для участия в Политическом форуме высокого уровня (HLPF), Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистана Неъматулло Хикматуллозода провел встречу с Заместителем Генерального Секретаря ООН по социальным и экономическим вопросам У Хунбо.

Подробнее

21 Июль 2017

Участие Министра экономического развития и торговли Таджикистан в Специальном мероприятии «Адаптация к изменению климата и связанным с водой экстремальным явлениям»

20июля 2017 года в г. Нью-Йорк Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Нематулло Хикматуллозода принял участие и выступилна третьем специальном мероприятии ООН по воде и стихийным бедствиям под названием «Адаптация к изменению климата и связанным с водой экстремальным явлениям».

Подробнее

20 Июль 2017

Таджикистан представил свой Добровольный национальный обзор на сессии Политического форума высокого уровня (HLPF) 2017 года

19 июля 2017 года в штаб-квартире Организации Объединенных Наций в г. Нью-Йорк Таджикистан представил свой Добровольный национальный обзор (VNR) по осуществлению Повестки дня 2030 во время сессии Политического форума высокого уровня (HLPF)-2017.

Подробнее

19 Июль 2017

Встреча Министра экономического развития и торговли Таджикистана с Государственным министром по продовольствию, лесному хозяйству и садоводству Ирландии

18 июля 2017 года в г. Нью-Йорк состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Неъматулло Хикматуллозода с Государственным министром по продовольствию, лесному хозяйству и садоводству Ирландии Эндрю Дойл.

Подробнее

Участие Министра экономического развития и торговли Таджикистан в Бизнес-форуме по Целям устойчивого развития

18 июля 2017в рамках своего участия в Политическом форуме высокого уровня (HLPF), Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан г-н Неъматулло Хикматуллозода принял участие в Бизнес-форуме по целям устойчивого развития.

Подробнее

Выступление Министра экономического развития и торговлиТаджикистана на общих прениях Политического форума высокого уровня

18 июля 2017 года Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Неъматулло Хикматуллозода выступил на общих дебатах Политического форума высокого уровня по устойчивому развитию.

Подробнее

18 Июль 2017

Встреча Министра экономического развития и торговли Таджикистана с Президентом Генеральной Ассамблеи ООН

17 июля2017 года в штаб-квартире ООНв г. Нью-Йорк состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистана Неъматулло Хикматуллозода с Президентом 71-ой Сессии Генеральной Ассамблеи ООН Петером Томсон.

Подробнее

Открытие министерского сегмента Политического форума высокого уровня по устойчивому развитию 2017 года (HLPF)

17 июля 2017 в штаб-квартире ООН в г. Нью-Йорк состоялся «министерский сегмент» Политического форума высокого уровня по устойчивому развитию под эгидой Экономического и Социального Совета ООН (ЭКОСОС).

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное