Сентябрь 2016

29 Сентябрь 2016

Торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного языка

29 сентября 2016 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась торжественная встреча, посвященная Дню государственного языка.

Подробнее

Национальный семинар ВТО

27-28 сентября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистанв рамках технической помощи Всемирной Торговой Организации (ВТО) состоялся Национальный семинар (ВТО) по принципампрозрачности применения санитарных и фитосанитарных мер, и технических барьеровв торговлев Соглашениях ВТО. Данный национальный семинар был организован Секретариатом ВТО по просьбе Республики Таджикистан.

Подробнее

27 Сентябрь 2016

Встреча Министра с Директором ЦАРЭС

27 сентября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Неъматулло Хикматуллозода с Директором Института ЦАРЭС господином Кубатом Умурзаковым. Также на встрече участвовали представители соответствующих министерств и ведомств страны.

Подробнее

24 Сентябрь 2016

Презентация новой Стратегии партнерства с АБР

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась презентация Стратегии партнерства Азиатского Банка Развития и Таджикистана на период 2016-2020 годов.

Подробнее

22 Сентябрь 2016

Встреча Министра с Патрицией Виверс-Картер

22 сентября текущего года состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Негматулло Хикматуллозода с госпожой Патрицией Виверс-Картер – Постоянным представителем Всемирного банка в Республике Таджикистан. 

Подробнее

Обсуждение сотрудничества с ОЭСР

21 сентября текущего года состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Негматулло Хикматуллозода с господином Уильямом Томпсоном – руководителем Департамента Организации Экономического Сотрудничества и Развития по работе со странами Евразии. 

Подробнее

07 Сентябрь 2016

Встреча Министра с представителями Всемирного Банка.

6 сентября текущего года состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Неъматулло Хикматуллозода с представителями миссии Всемирного Банка.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное