Июль 2016

21 Июль 2016

Встреча Министр с Послом Белоруссии

21 июля 2016 года Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Неъматулло Хикматуллозода принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Республике Таджикистан Олега Николаевича Иванова.

Подробнее

18 Июль 2016

Заседание коллегии Министерства экономического развития и торговли РТ

18 июля 2016 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось заседание Коллегии об итогах социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности Министерства за первое полугодие 2016 года. 

Подробнее

01 Июль 2016

Содействие развитию сектора здравоохранения

В соответствии с достигнутыми договоренностями в ходе Межправительственных Таджикско-Германских переговоров, состоявшихся в 2014 году в городе Бонне Федеративной Республики Германия в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан 1 июля 2016 года состоялось подписания Договоров о предоставлении финансовый поддержки (гранта) на программу сектора здравоохранения, компонента «Защита здоровья матери и ребенка и экстренная медицинская помощь». Правительством Федеративной Республики Германия реализация V фазы данного проекта будет профинансирована.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное