Июль 2014

30 Июль 2014

Взаимовыгодное сотрудничество между РТ и ПРООН

29 июля 2014г. в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча министра Шарифа Рахимзода с постоянным представителем Программы развития ООН в Таджикистане г-ном Александром Зуевым. 

Подробнее

Состоялась очередная пресс-конференция

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялась пресс-конференция с участием представителей средств массовой информации, относительно выполнения Распоряжения Президента Республики Таджикистан от 15 сентября 2011. 

Подробнее

24 Июль 2014

Встреча Министра с Послом Туркменистана

Министр экономического развития и торговли Шариф Рахимзода в начале встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Туркменистана в Республики Таджикистан г-ном Ишанкули Аманлыевом, который состоялся сегодня в Министерстве экономического развития и торговли, подчеркнул хорошую основу сотрудничества между странами. 

Подробнее

12 Июль 2014

Встреча с миссией МВФ

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча первого заместителя Министра г-на Негматджона Буриева с миссией Международного Валютного Фонда под руководством Главы миссии г-ном Джонатаном Данном.

Подробнее

10 Июль 2014

Встреча с делегацией Китайского информационного агентства

8 июля 2014 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра Шарифа Рахимзода с делегацией Китайского информационного агентства под руководством заведующего отдела международных новостей Тяньом Бин. На встрече присутствовали заведующий Шэньсиского филиала КИА Чжан Кэ, заведующий Цзинхайского филиала КИА Ху Чжонъи, а также несколько корреспондентов данного агентства. 

Подробнее

07 Июль 2014

Региональное сотрудничество государств-членов ШОС

С 30 июня по 4 июля 2014 года в городе Харбин, Китайской Народной Республике состоялась первая российско-китайская выставка ЭКСПО.

Подробнее

03 Июль 2014

Шестое заседание межправительственной комиссии в Министерстве

В целях развития отношений между Правительством Республики Таджикистан и Правительством Китайской Народной Республикой 3 июля 2014 года в Душанбе состоялось шестое заседание таджикско-китайской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. 

Подробнее

01 Июль 2014

Очередной круглый стол в министерстве

 “Планирование развития на местном уровней права ребенка: Опыт партнерства и будущие планы”, под таким названием прошел круглый стол, 25 июня текущего года с участием соответствующих министерств и ведомств и местной исполнительной власти пилотных городов и районов республики (Исфара, Рашт, Куляб, Истаравшан, Джалолиддини Руми и Шугнан). 

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное