Новости Министерства



С участием Лидера нации в центре города Бустон сдан в эксплуатацию новый обслуживающий центр «Бахор»

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

 

В центре города Бустон Согдийской области с участием Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона сдан в эксплуатацию новый обслуживающий центр «Бахор».

Строительные работы начались в сентябре 2017 года, объект возвели местные предприниматели Мадина Самандарова и Икром Садыков.

Первый этаж обслуживающего центра предназначен для салонов красоты и торгового центра, второй – для ресторанов, третий – для гостиницы. Гостиница обслуживающего центра способна принять одновременно 36 гостей в 18 номерах. После ввода в эксплуатацию обслуживающего центра в Бустоне 30 человек обеспечены постоянной работой.

Здание состоит из 3-х этажей, его общая площадь составляет 623,8 квадратных метров. Общая стоимость строительных работ составляет более 4 млн сомони. Здание построено с учетом требований архитектуры и градостроительства.

В тот же день здесь был разостлан праздничный дастархан, Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон вручил 50 круглым сиротам праздничные подарки. В подарки входили одежда, сладости и денежные средства. Протянуть руку помощи нуждающимся считается одним из лучших человеческих качеств. Такие благотворительные мероприятия проводятся в праздничные дни.

Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в ходе искренней беседы поздравил подростков с праздником Навруз и напутствовал их на изучение наук и ремёсел, иностранных языков и служение в интересах государства.

Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон назвал важным поддержку подростков, которые волею судьбы оказались сиротами, а также нуждающихся семей в социальной политике Правительства Республики Таджикистан. Подобное стимулирование, которое принесло радость счастливым подросткам в дни празднования Навруза, будет продолжено и в дальнейшем.

 

http://president.tj/ru/node/19744

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное