Новости Министерства



Начало расширенного заседания Правительства Республики Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

18 января 2018 года под председательством Основателя мира и национального единства  — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, Председателя Правительства страны уважаемого Эмомали Рахмона началось расширенное заседание Правительства Республики Таджикистан.

На расширенном заседании Правительства будут подведены итоги социально-экономического развития страны в 2017 году и определены основные задачи на 2018 год.

В расширенном заседании принимают участие руководство и члены Правительства, Исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан, его подведомственных структур, руководители центральных государственных структур и органов, ведомств при Президенте и Правительстве страны, республиканских предприятий и учреждений, председатели областей, городов и районов, руководители высших учебных заведений, центров по реализации инвестиционных проектов, государственных и акционерных банков, официальных газет и журналов, другие официальные лица.

На расширенном заседании Правительства Республики Таджикистан был заслушан отчет Премьер-министра Республики Таджикистан  Кохира Расулзода об итогах социально-экономического развития в 2017 году.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное