Новости Министерства



Глава государства Эмомали Рахмон встретился с Руководителем компании Поли Технолоджи Ваном Синйе

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

В городе Пекине Китайской Народной Республики Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с Руководителем компании Поли Технолоджи Ваном Синйе.

В ходе беседы были рассмотрены перспективы сотрудничества Правительства Республики Таджикистан с этой влиятельной Китайской компанией и вопросы привлечения инвестиции в экономику Таджикистана посредством строительства совместных предприятий.

Президент страны Эмомали Рахмон подчеркнул, что сегодня Правительство Республики Таджикистан благодаря политике открытых дверей создало благоприятный климат для привлечения иностранной инвестиции и компания Поли Технолоджи, наряду с другими китайскими компаниями, также может иметь выгодную деятельность в Таджикистане.

Руководство компании с заинтересованностью в благоприятном инвестиционном климате уверенно заявило, что в будущем построит совместные промышленные предприятия по выработке и переработке материальных ресурсов, другие новые цеха в интересах обеих сторон и будет сотрудничать в направлении развития коммуникационных технологий, а также в других перспективных сферах.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное