Новости Министерства



Встреча Н.Хикматуллозода с господином Чжен Чжи Цзе

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

11 июня текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра Неъматулло Хикматуллозода  с делегацией Государственного Банка Развития Китая во главе с господином Президентом Чжен Чжи Цзе.  

Встреча прошла в деловой и конструктивной обстановке, в ходе которой стороны обсудили цели и приоритеты Национальной стратегии развития Республики Таджикистан на период до 2030 года. А также рассмотрели вопросы развития двустороннего сотрудничества в сфере телекоммуникации, горной промышленности, сельского хозяйства, гидроэнергетики, реализация совместных проектов, поддержка малого и среднего бизнеса.

Следует отметить, что со стороны Государственного Банка Развития Китая на протяжении своей деятельности на территории Таджикистана, было поддержано более 20 инвестиционных проектов.

В конце встречи, стороны выразили уверенность в том, что сотрудничество между Государственным Банком Развития Китая с Республикой Таджикистаном в дальнейшем будет плодотворно развиваться. 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное