Новости Министерства



ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ТАДЖИКИСТАНА И ЮЖНОЙ КОРЕИ

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

18 апреля 2017 года в столице Южной Кореи – городе Сеул состоялось первое заседание Межправительственной комиссии Таджикистана и Кореи по экономическому, научному и техническому сотрудничеству, на котором приняли участие официальные делегации обеих стран.

Следует отметить, что делегацию Республики Таджикистан на данном заседании возглавлял Министр экономического развития и торговли/Сопредседатель Комиссии, Неъматулло Хикматуллозода, а делегацию Южной Кореи – Заместитель Министра иностранных дел Кореи по экономическим вопросам/Сопредседатель Комиссии, господин Ли Тэ Хо. Первое заседание Межправительственной комиссии Таджикистана и Кореи по экономическому, научному и техническому сотрудничеству прошло в атмосфере взаимопонимания.

В ходе заседания стороны оценили текущее состояние экономического, торгового и инвестиционного сотрудничества между двумя странами, потенциал свободных экономических зон Таджикистана, управление водными ресурсами, развитие энергетики, текстильной промышленности, образования, здравоохранения и других отраслей экономики.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное