Новости Министерства



Встреча с представителем АБР

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

10 января 2017 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча представителей министерства с представителем Азиатского банка развития (АБР) – координатором Азиатско-тихоокеанского управления по подготовке проектов, господином Джозефом Лимом.

В ходе встречи представители министерства выразили удовлетворение эффективным сотрудничеством между Республикой Таджикистан и Азиатским Банком Развития.

Затем, стороны обсудили инвестиционный проект Строительства железной дороги от железнодорожной станции «Спитамен» до свободной экономической зоны «Сугд».

Было отмечено, что возведение данного проекта даст положительный импульс развитию не только субъектам свободной экономической зоны «Сугд», но и частному сектору Согдийской области в целом.

В свою очередь, господин Джозеф Лим выразил готовность в реализации технико-экономического обоснования проекта Строительства железнодорожной дороги от железнодорожной станции «Спитамен» до Свободной экономической зоны «Сугд».

В конце встречи стороны выразили уверенность в дальнейшем развитии сотрудничества в сфере свободных экономических зон в рамках механизма государственно-частного партнерства.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное