Новости Министерства



Участие Министра в заседании министров государств-участников ШОС

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

12 октября текущего года в столице Кыргызстана, городе Бишкеке состоялось очередное заседание министров, ответственных за внешнеэкономическое сотрудничество и внешнюю торговлю государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС), в котором принял участие Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Неъматулло Хикматуллозода.

Выступая на данном заседании, Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Неъматулло Хикматуллозода отметил, что заседание ответственных министров содействует определению состояния экономического сотрудничества в рамках ШОС.

В тот же день состоялась двусторонняя встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Неъматулло Хикматуллозода с Министром экономики Республики Кыргызстан Арзыбеком Кожошевым.

На данной встрече были рассмотрены вопросы двустороннего сотрудничества в таких сферах, как торговля и инвестиции. Стороны также затронули вопросы деятельности объединенной межправительственной комиссии и увеличения товарооборота между двумя государствами.

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное