Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 211


Встреча Министра экономического развития и торговли с Чрезвычайным и полномочным Послом Республики Казахстан в Республике Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Неъматулло Хикматуллозода с Чрезвычайным и полномочным Послом Республики Казахстан в Республике Таджикистан А. Смагуловым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития торгово-экономических отношений между Республикой Таджикистан и Республикой Казахстан.

Посол  Казахстана  проинформировал  Министра о строящихся  в регионах  Казахстана хранилищах  сельскохозяйственной продукции, которые  способствуют  увеличению экспортного  потенциала Таджикистана и выразил надежду, что Таджикская сторона обеспечит  крупные  поставки овощей и фруктов для хранения и последующей их реализации как внутри, так и за пределами Казахстана.

Стороны отметили, что экспорт сельскохозяйственной продукции Таджикистана имеет тенденцию роста во внешнеторговом обороте с Казахстаном.

Следует отметить, что Республика Казахстан занимает третье место по внешнеторговому обороту с Республикой Таджикистан. Казахстан является основным поставщиком муки, зерна, сжиженного газа, растительного масло и других жизненно важных товаров.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное