Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Серия встреч с представителями АБР

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча первого заместителя министра Негматджона Буриева со специалистом департамента Центральной и Восточной Азии Азиатского Банка Развития госпожой Приянкой Суд. 

В ходе встречи, стороны выразили удовлетворенность состоянием взаимовыгодного сотрудничества между Таджикистаном и АБР, затем высказали своё мнения о деятельности Центра реализации проектов партнёрства государства и частного сектора, пути более тесного взаимодействия этого Центра с отраслевыми министерствами.

Собеседники также обменялись мнениями о возможности в ближайшим будущем реализации нескольких инвестиционных проектов, в том числе проектов по свободным экономическим зонам.

 24 ноября 2014г. заместитель министра Гулру Қаюмова встретилась с миссией Азиатского Банка Развития госпожой Тамарой Ковзиридзе и г-ном Фаррухом Султоновым. На этой встрече стороны большое внимание уделяли вопросам промышленного развития Таджикистана, а также подробно обсуждали такие вопросы, как дальнейшее развитие промышленного сектора страны, которые может способствовать дальнейшей диверсификации роста, ее связи с разработкой, экспорта и занятости, а также были затронуты существующие проблемы. 

На данных встречах стороны выразили уверенность в том, что и в дальнейшем взаимовыгодное сотрудничество между Республикой Таджикистан и АБР будет всесторонне развиваться.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное