Новости Министерства

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 56


Подписание меморандума о взаимопонимании

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

17-го июня 2014 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан был подписан меморандум о взаимопонимании, по реализации Таджикско-Швейцарском проекте по интеллектуальной собственности между Государственным Секретариатом Швейцарии по экономике (SECO), Министерством экономического развития и торговли Республики Таджикистан и Швейцарским Федеральным институтом интеллектуальной собственности. 

Со стороны Таджикистана данный меморандум был подписан г-ном Шарифом Рахимзода- Министром экономического развития и торговли Республики Таджикистан, со стороны Швейцарии г-ном Питером Микула -Директором Швейцарского офиса по сотрудничеству в Таджикистане, Фелликсом Аддора - Первым заместитель Директора и Уели Бури заместителем Директора - Швейцарского Института интеллектуальной собственности.

Целью подписания настоящего Меморандума о взаимопонимании является определения условий сотрудничества, а также ролей и обязанностей Сторон для управления и реализации Таджикско-Швейцарского проекта по интеллектуальной собственности.

Необходимо подчеркнуть, что Таджикско-Швейцарский проект по интеллектуальной собственности является первым проектом в Республике Таджикистан в сфере интеллектуальной собственности. Данный проект основан на стратегическом сотрудничестве Таджикистана и Швейцарии и направлена для поддержки деятельности соответствующих органов в сфере интеллектуальной собственности в Таджикистане.

Таджикско-Швейцарский проект по интеллектуальной собственности будет реализован в течение трех лет и его расходы состоится в размере 1 миллион Швейцарских франков, которые оплачиваются со стороны Правительства Швейцарии в виде гранта.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное