Июнь 2020

30 Июнь 2020

Участие в выставке абрикосов и мёда в Бободжон Гафуровском районе

Сегодня Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон посетил Государственное учреждение «Боги миллии Вахдат» («Национальный сад Единства») и ознакомился с выставкой абрикосов и меда.

Подробнее

Открытие птицеводческой фермы ООО «Чуджаи Байзо» («Птенец») в Бободжон Гафуровском районе

Сегодня в рамках своей рабочей поездки в Бободжон Гафуровский район Согдийской области Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон открыл птицеводческую ферму Общества с ограниченной ответственностью «Чуджаи Байзо».

Подробнее

Ознакомление с ходом вегетации сельскохозяйственных культур в Дехканском хозяйстве «Абдугаффор Джабборов» сельского джамоата Хистеварз Бободжон Гафуровского района

Сегодня в рамках рабочей поездки в Бободжон Гафуровский район Согдийской области Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон ознакомился с ходом вегетации сельскохозяйственных культур в Дехканском хозяйстве «Абдугаффор Джабборов» сельского джамоата Хистеварз.

Подробнее

Открытие Комплекса обслуживания «Гулистон» и вручение подарков детям-сиротам в сельском джамоате Хистеварз Бободжон Гафуровского района

Сегодня Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию в сельском джамоате Хистеварз Бободжон Гафуровского района Комплекс обслуживания «Гулистон».

Подробнее

Сдача в эксплуатацию площади Государственного флага Республики Таджикистан в сельском джамоате Хистеварз Бободжон Гафуровского района

В сельском джамоате Хистеварз Бободжон Гафуровского района Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию площадь Государственного флага Таджикистана.

Подробнее

26 Июнь 2020

Поздравительное послание Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона по случаю Дня Национального единства

Дорогие соотечественники!

Искренне поздравляю всех вас и зарубежных соотечественников со славной датой – Днем Национального единства, который является одним из важных праздников периода независимости нашей страны.

Подробнее

25 Июнь 2020

Участие в торжественных мероприятиях в честь празднования 75-летия Победы в Москве

Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон для участия в торжественных мероприятиях в честь празднования 75-летия Победы с рабочим визитом прибыл в Москву Российской Федерации.

Подробнее

15 Июнь 2020

Кадровые изменения

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон провел кадровые изменения в руководящем составе министерств внутренних дел, здравоохранения и социальной защиты населения, Комитета по телевидению и радиовещанию, других государственных структур и органов и принял для беседы кадры, назначенные на ответственные государственные должности.

Подробнее

10 Июнь 2020

Беседа в формате видеоконференции с вице-президентом Всемирного банка госпожой Анной Бьерде

10 июня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон провел беседу в формате видеоконференции с вице-президентом Всемирного банка по региону Европы и Центральной Азии госпожой Анной Бьерде, которая находилась в штаб-квартире Всемирного банка в Вашингтоне США.

Подробнее

08 Июнь 2020

Кaдровыe нaзнaчeния

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон провел встречу с вновьназначенными кадрами, на руководящие должности в министерствах, ведомствах и исполнительных органах государственной власти городов и районов страны.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное