02 Апрель 2019

Встреча министра Негматулло Хикматуллозода с представителями Азиатского банка развития.

2 апреля в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан, Министр Негматулло Хикматуллозода встретился с представителями Азиатского банка развития во главе с Тариком Ниязи.

Целью данного визита было обсуждение сотрудничества Таджикистана с Азиатским банком развития на последующие годы, включая макроэкономическую и фискальную политику, развитие частного сектора и инвестиционного климата, развитие свободных экономических зон, рейтинг страны по проекту «Doing Business», диверсификацию внешней торговли и ее конкурентоспособность.

Подробнее

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон открыл в Худжанде символический корабль-ресторан «Темурмалик»

 

В рамках рабочей поездки в Согдийскую область Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Худжанде открыл символический корабль-ресторан «Темурмалик».

Подробнее

Участие в фестивале «Национальные наврузовские блюда»

 

В четвертый день своей рабочей поездки по городам и районам Согдийской области Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон принял участие в фестивале «Национальные наврузовские блюда», организованном на площади Исмаила Сомони в Худжанде.

Подробнее

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон открыл в Худжанде канатную дорогу

 

В продолжение рабочей поездки в Худжанд Согдийской области Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию канатную дорогу от Парка культуры и отдыха имени Камола Худжанди до Комплекса шаха Исмаила Сомони через Сырдарью на расстоянии более 1 километра.

Подробнее

Участие в церемонии подведения итогов областного конкурса «Сайри гули лола» в Худжанде

 

Утром 2 апреля в центре Согдийской области – городе Худжанд с участием Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона состоялся областной конкурс «Сайри гули лола» («Праздник тюльпанов»).

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное