01 Апрель 2019

Открытие цеха по производству масла в ООО «25 лет Независимости» в Спитаменском районе

 

В районе Спитамен Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию новый цех по производству масла в Открытом акционерном обществе «25 лет Независимости».

Подробнее

Речь на церемонии открытия Дворца культуры в джамоате селения Куруш района Спитамен

 

Уважаемые представители трудящихся района Спитамен!
Уважаемые присутствующие!

Поздравляю трудолюбивых жителей района Спитамен, каждого из вас, уважаемые присутствующие, с приходом невесты года – весны и Новым годом, который мы отметили несколько дней назад, желаю каждому из вас здоровья, благополучия и успехов.

Подробнее

Открытие здания Дворца культуры селения Куруш района Спитамен

 

В селении Куруш района Спитамен с участием Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона было сдано в эксплуатацию здание Дворца культуры. Во Дворце культуры созданы все современные условия для деятельности. Объект реконструирован в рамках постоянного внимания Правительства страны к сфере культуры с целью обогащения внутреннего мира населения.

Подробнее

Лидер нации дал старт севу хлопчатника в районе Спитамен Согдийской области

 

В продолжение рабочей поездки в район Спитамен Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон на сельскохозяйственных землях ООО «Спитамен-текстайл» сельского джамоата Куруш района Спитамен дал старт севу хлопчатника.

Подробнее

Открытие нового здания библиотеки, исторического музея и музыкальной школы в районе Спитамен

 

В районе Спитамен Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон поднятием покрывала с символической плиты открыл новое здание библиотеки, исторического музея «Курушкада» и музыкальной школы №2, которая построена в современном стиле.

Подробнее

Открытие Государственного флага и герба в районе Спитамен

 

Как и в других городах и районах страны, в центре района Спитамен Согдийской области построена площадь Государственного флага и герба.

На церемонии открытия Государственного флага и герба в Спитаменском районе принял участие Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное