Октябрь 2018

31 Октябрь 2018

Встреча Министра с господином Юе Бином

31 октября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра, Неъматулло Хикматуллозода с Чрезвычайным Полномочным Послом Китайской Народной Республики в Республике Таджикистан Юе Бином.

Подробнее

Заседание Правительства Республики Таджикистан

30 октября под председательством Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, Председателя Правительства страны, уважаемого Эмомали Рахмона состоялось заседание Правительства Республики Таджикистан.

Подробнее

29 Октябрь 2018

Четвёртое и пятое заседания координационного комитета по упрощению процедур торговли

29 октября 2018 года в Министерстве экономического развития и торговли с участием представителей министерств и ведомств, частного сектора и партнёров по развитию были проведены четвёртое и пятые заседания координационного комитета по упрощению процедур торговли.

Подробнее

26 Октябрь 2018

Рабочее совещание с руководителями и активистами Согдийской области

25 октября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон провёл рабочее совещание с руководителями и активистами Согдийской области.

Подробнее

Посещение выставки народных ремёсел, участие в Фестивале «Оши палав», «Иди асалу харбуза» и «Ширинихои милли» во Дворце «Арбоб»

 

На четвертый день своей рабочей поездки по городам и районам Согдийской области Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон ознакомился с выставкой народных ремёсел во Дворце «Арбоб» и принял участие в торжествах Фестиваля «Оши палав», «Иди асалу харбуза» и «Ширинихои милли».

Подробнее

25 Октябрь 2018

Участие в церемонии реализации проекта по восстановлению и реконструкции Водоснабжающей сети города Гулистон

На четвёртый день своей рабочей поездки по городам и районам Согдийской области Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в городе Гулистон принял участие в церемонии реализации проекта по восстановлению и реконструкции Водоснабжающей сети.

Подробнее

Открытие здания Школы искусств в городе Гулистон

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в городе Гулистон поднятием покрывала с символической плиты открыл Школу искусств, которая возведена в соответствии с современным проектом.

Подробнее

Встреча Завкизода Завки Амин с Герхардом Сайллером

25 октября текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Первого заместителя Министра, Завкизода Завки Амин с Чрезвычайным Полномочным Послом Республики Австрии в Республике Таджикистан с резиденцией в городе Астане, господином Герхардом Сайллером.

Подробнее

Сдача в эксплуатацию ОАО «Ариана Металл Пласт» в Свободной экономической зоне «Сугд»

24 октября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон прибыл в Свободную экономическую зону «Сугд» и принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию Открытого акционерного общества «Ариана Металл Пласт», которое в основном занимается выпуском игрушек, детских велосипедов и бытового оборудования.

Подробнее

Открытие Гимназии №1 города Худжанд

На третий день своей рабочей поездки по городам и районам Согдийской области Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в торжественной обстановке открыл на улице Исмоили Сомони города Худжанд Гимназию №1 имени Махмудходжи Бехбуди.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное