Март 2017

31 Март 2017

Встреча Неъматулло Хикматуллозода c Хаджиме Китаока

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча Министра, Неъматулло Хикматуллозода с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в Республике Таджикистан, господином Хаджиме Китаока.

Подробнее

30 Март 2017

Международная научно-практическая конференция на тему «Формирование новой модели социально-экономического развития Республики Таджикистан в условиях глобализации»

14-15 апреля 2017 года по инициативе Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоится Международная научно-практическая конференция на тему «Формирование стратегической модели социально-экономического развития Республики Таджикистан в условиях глобализации».

Подробнее

15 Март 2017

Встреча с Абдуллой Мохаммедом аль-Бассами

В настоящее время в Республике Таджикистан созданы благоприятные условия для инвесторов и предпринимателей – заявил Министр экономического развития и торговли, Неъматулло Хикматуллозода на встрече с Главой коммерческой компании Al-bassami Group Co., Абдуллой Мохаммедом аль-Бассами. 

Подробнее

09 Март 2017

Встреча Министра с Аймилиосом Чатзиниколаоусом

9 марта 2017 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра, Неъматулло Хикматуллозода  с представителем Международной Финансовой Корпорации (IFC), господином Аймилиосом Чатзиниколаоусом.

Подробнее

01 Март 2017

Встреча заместителя Министра с Хоулли Беннер

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча заместителя Министра, Илёсиддина Камолиддинзода с представителями миссии Всемирного банка, во главе с госпожой ХоуллиБеннер.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное