Июль 2015

30 Июль 2015

Состоялась презентация в Министерстве

30 июля 2015 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан, Управлением секретариата министерства в связи с основными направлениями работы была проведена соответствующая презентация.

Подробнее

29 Июль 2015

В Министерстве состоялась очередная пресс-конференция

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли состоялась пресс-конференция с участием представителей средств массовой информации, относительно выполнения Распоряжения Президента Республики Таджикистан от 15 сентября 2011.

Подробнее

21 Июль 2015

Презентация Программы адаптации в Согдийской области

По инициативе Министерства экономического развития и торговли и при поддержке ПРООН 21 июля 2015 во дворце «Матбуот» в городе Ходженте состоялось очередное заседание Рабочей группы по координации деятельности государственных органов и международных организаций по выполнению обязательств при Всемирной торговой организации. 

Подробнее

Семинар в Министерстве

В целях реализации пункта 25 «Стратегии противодействия коррупции в Республике Таджикистан на 2013-2020 годы», которая, утверждена Указом Президента Республики Таджикистана от 30 августа 2013 года, №1504, в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан Управлением правового обеспечения Министерства, 21 июля 2015 года был проведен семинар на тему «Борьба с коррупцией».

Подробнее

Совещательное мероприятие по реализации закона

21 июля текущего года по инициативе Министерства экономического развития и торговли и поддержки ПРООН в Республике Таджикистан в Согдийской области в городе Ходженте состоялось совещательное мероприятие местных исполнительных органов государственной власти городов и районов Согдийской области, соответствующих органов по урегулированию торговли и обслуживанию, а также руководителей больших торговых центров и рынков.

Подробнее

16 Июль 2015

Обсуждение результатов деятельности в заседании коллегии

16 июля текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось заседание Коллегии об итогах социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности Министерства на первой полугодие 2015 года. 

Подробнее

10 Июль 2015

Рассмотрение пунктов плана мероприятия

10 июля текущего года под председательством Первого заместителя Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан г-на Саидрахмона Назриева было проведено седьмое заседание рабочей группы по вопросам координации работ по реализации Плана мероприятий по совершенствованию и правил торговли, общественного питания и бытового обслуживания в свете реализации Закона Республики Таджикистан «О торговле и бытовом обслуживании».

Подробнее

09 Июль 2015

Третье заседание Рабочей группы

9 июля 2015 года - под председательством первого заместителя министра экономического развития и торговли г-на Назриева Саидрахмона Рустамовича было проведено третье расширенное заседание Рабочей группы по вопросам координации деятельности международных организаций и государственных органов власти по обязательствам Республики Таджикистан во Всемирной торговой организации. 

Подробнее

02 Июль 2015

Обсуждение вопросов сотрудничества с госпожой Натальей Ханженковой

2 июля 2015 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча министра, Негматулло Хикматуллозода с Управляющим директором по Турции и Центральной Азии Европейского Банка Реконструкции и Развития госпожой, Натальей Ханженковой. 

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное