Август 2014

26 Август 2014

Встреча с иранских предпринимателей

26 августа текущего года в министерстве экономического развития и торговли состоялась встреча Министра Шариф Рахимзода с иранской бизнес делегацией, которую возглавил Председатель Палаты торговли, промышленности, сельское хозяйство и минералов Исламской Республики Иран г-н Гуломхусайн Шофеи.

Подробнее

Интервью с журналистами "Жэньминь Жибао"

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан Министр Шариф Рахимзода дал интервью журналистами представительства китайской газеты "Жэньминь Жибао" в РФ. 

Подробнее

19 Август 2014

Встреча с Сюзаном Эллиоттом

19-го августа текущего года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча Министра, Шарифа Рахимзода с Послом Соединенных Штатов Америки в Республике Таджикистан г-жой Сюзан Эллиоттом. 

Подробнее

07 Август 2014

Налаживание сотрудничества с индийскими предпринимателями

Налаживание всестороннего взаимовыгодного сотрудничества с индийскими предпринимателями были основными темами беседы заместителя Министра экономического развития и торговли Умеда Давлатзода с президентом Организации всеиндийских национальных производителей, главой компании DUGAR Тарочандом Дугар и его советниками Даман Прокаш и Мину Фали Титина.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное