Economic news



Представители стран Евросоюза одобрили продление санкций против России

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Москва, 5 июня - "Вести.Экономика". Постпреды стран Евросоюза одобрили продление санкционных мер в отношении России из-за присоединения Крыма, передает агентство Bloomberg со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

"Дипломаты ЕС одобрили продление санкций к РФ в связи с Крымом", - говорится в сообщении агентства.

В нем отмечается, что в случае окончательного утверждения ЕС этого решения срок действия санкций решено продлить до 23 июня 2020 г.


Агентство сообщает, что в Брюсселе этот вопрос вновь будет обсуждаться в Комитете постоянных представителей государств на следующей неделе. Если он будет там одобрен, то правительства стран Евросоюза одобрят эти меры в промежутке между 18 и 20 июня.

Как писали "Вести.Экономика", ранее стало известно, что в Еврокомиссии предложили продлить санкции в отношении России за присоединение Крыма и Севастополя до 23 июня 2020 г. По некоторым данным, рассмотреть возможность продления санкций странам-членам ЕС предложила глава европейской дипломатии Федерика Могерини.

С марта 2014 г. власти ЕС вводят и продлевают ограничительные меры в отношении России. Как отмечают в институтах ЕС, эти меры применяются "в ответ на незаконную аннексию Крыма и преднамеренную дестабилизацию ситуации на Украине".

Среди ограничительных мер ЕС применяет дипломатические, экономические и персональные санкции, вводит ограничения в отношении Крыма и Севастополя.
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/120391

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное