News of the Ministry



Участие Лидера нации Эмомали Рахмона в праздничных торжествах в «Наврузгох» — е столицы

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

25 марта Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан, уважаемый Эмомали Рахмон и Председатель города Душанбе Рустами Эмомали приняли участие и выступили на праздничных наврузовских торжествах, прошедших в «Наврузгох» — е столицы.

Следует особо отметить, что жители районов города Душанбе встретили Навруз с достойными достижениями. Только за последний год столица страны обрела новый облик благодаря строительству ряда бытовых, административных, жилищных объектов, скверов и аллей, спортивных площадок, реконструкции парков культуры и отдыха.

Все эти достижения стали возможными благодаря всенародной поддержке созидательной политики Правительства страны и усилиям руководства Исполнительного органа государственной власти города Душанбе.

В праздничном мероприятии в «Наврузгох» — е столицы приняло участие большое количество граждан и зарубежных гостей.

Президент страны, уважаемый Эмомали Рахмон поздравил всех граждан страны, зарубежных соотечественников, жителей столицы нашей независимой страны и гостей с величественным праздником Международного Навруза, праздником возрождения природы, начало новых свершений, планов и начинаний.

Лидер нации с уверенностью заявил, что таджикский народ с благодарностью за независимость Родины, мир и политическую стабильность и национальное единство, и впредь будет прилагать усилия для укрепления экономического потенциала государства, благоустройства нашей любимой Родины, обеспечения достойной жизни каждой семьи.

С этими добрыми напутствиями Глава государства, уважаемый Эмомали Рахмон ещё раз поздравил славный народ Таджикистана и всех жителей столицы с великим национальным праздником и Новым годом наших предков — Наврузом и пожелал всем здоровья, счастья и успехов.

Праздничные наврузовские торжества в соответствии с традициями древнего Навруза продолжились яркой и содержательной концертной программой мастеров искусств.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное