News of the Ministry



Обсуждение сотрудничество с Холид Гоним Ал Гайс

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

22 апреля 2016 года Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Негматулло Хикматуллозода встретился с делегацией во главе с Холид Гоним Ал Гайс - Заместителем министра иностранных дел и международного сотрудничества по вопросам экономики ОАЭ.

 Надо отметить, что данная делегация прибыла в Душанбе для проведения второй межправительственной комиссии по вопросам экономики и торговли, энергетики между Республики Таджикистаном и Объединенными Арабскими Эмиратами. 

Привлечения крупных компаний Объединенных Арабских Эмиратов в реализации жизненноважных проектов и программ, экономического развития и торговли, энергетики, промышленности, переработки сельскогохозяйственной продукции и экспорта продукции, а также развитие туризма, являлись одним из основных вопросов, которые были рассмотрены между министром Негматулло Хикматуллозода и господином Халед Гоним аль Гайс.

В завершение стороны также затронули вопросы, касающиеся планов и принимаемых мер, относительно взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное