08 April 2019

"Нафтогаз Украины" намерен привлечь $1 млрд в Китае

Москва, 2 апреля - "Вести.Экономика". "Нафтогаз Украины" может привлечь финансирование в размере $1 млрд в Китае под страховое покрытие китайского кредитного агентства Sinosure. 

Читать далее

Потребности Китая в газе вырастут к 2030 году до 540 млрд кубометров

Москва, 3 апреля - "Вести.Экономика". Потребность Китая в газе постоянно растет, заявил замглавы крупнейшей в Китае компании по добыче нефти и газа на шельфе - CNOOC - Ли Хуэй. 

Читать далее

BDI: экономика Германии потеряет 0,5% роста в 2019 году при "жестком" Brexit

 

 

 

Москва, 1 апреля - "Вести.Экономика". Экономика Германии вырастет на 0,7% в этом году, если Великобритания выйдет из Европейского союза без соглашения об условиях, что является более мрачным прогнозом для крупнейшей экономики Европы, чем в случае "мягкого" Brexit, заявила Федерация немецкой промышленности (BDI).

Читать далее

АБР прогнозирует замедление экономического роста в развивающихся странах Азии

Москва, 3 апреля - "Вести.Экономика". Азиатский банк развития (АБР) заявил, что рост в развивающихся странах Азии в 2019 г. может замедлиться второй год подряд, и указал на риски торговой войны США и Китая и потенциально беспорядочного Brexit, сообщает Reuters.

Читать далее

США готовятся применить новые санкции против России из-за "дела Скрипалей"

 

 

 

 

 

 

Москва, 29 марта - "Вести.Экономика". Администрация Трампа собирается применить новые санкции против России в связи с инцидентом в британском Солсбери по так называемому "делу Скрипалей".

Читать далее

Celebration of the Day of Economists

Today, on the occasion of celebrating the Day of Economists an event was held at the Ministry of Economic Development and Trade of the Republic of Tajikistan.

Читать далее

Moody's: глобальная рецессия "весьма вероятна", если США и Китай не заключат торговую сделку в ближайшие месяцы

 

Москва, 2 апреля - "Вести.Экономика". Мировая экономика "с высокой вероятностью" впадет в рецессию, если США и Китай не достигнут торгового соглашения в течение трех месяцев, заявил CNBC старший экономист Moody's Analytics Марк Занди.

Читать далее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное