December 2014

26 December 2014

Подведение итогов конкурса

26 декабря 2014 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан прошла официальная церемония вручения объявленного ранее Министерством совместно с Программой Развития ООН конкурса на лучшее освещение хода реализации Стратегии повышения уровня благосостояния населения Таджикистана (СПУБНТ) 2013-2015гг. среди представителей СМИ.

Читать далее

22 December 2014

Таджикистан-Татарстан: развития экономических связей

Обсуждение экономических связей между Республикой Таджикистан и Республикой Татарстан Российской Федерации была основной темой встречи Гулру Каюмовой, заместителя Министра экономического развития и торговли с первым заместителем Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан Русланом Кабировым.

Читать далее

12 December 2014

В Душанбе обсудили методы и институт измерения бедности

Передовой международный опыт и национальные подходы к измерению бедности находились в центре внимания международной конференции, состоявшейся сегодня в Душанбе. 

Читать далее

10 December 2014

Международная научно-практическая конференция «Измерение и мониторинг бедности»

12 декабря 2014 года, в г. Душанбе (гостиница СЕРЕНА, 2-ой этаж) состоится международная научно-практической конференция на тему «Измерение и мониторинг бедности». 

Читать далее

03 December 2014

ПОДПИСАН ПРОЕКТНЫЙ ДОКУМЕНТ

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась церемония подписания Проектного документа, направленного на улучшение благосостояния населения проживающего в девяти районах Республики Таджикистан. 

Читать далее

02 December 2014

Обсуждения реализации совместных проектов

В рамках подготовки к совместному мероприятию, которое проводить JICA с отраслевыми министерствами и ведомствами страны, намеченное на 10 декабря текущего года, сегодня в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялась встреча первого заместителя министра Негматджона Буриева с г-ном Сузуки Казуя, Главы Представительства JICA в Республике Таджикистан. 

Читать далее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное